Contatti

 

Contatti Segreteria Generale

Tel: 06 55340201  

Email: info@sanpaoloostiense.it

 

Contatti per affitto impianti:

Email: info@sanpaoloostiense.it

 

CONTATTI per SEZIONE SPORTIVA:

 

Contatti Sezione Basket

Tel Segreteria: 06 55340250

Email: basket@sanpaoloostiense.it / minibasket@sanpaoloostiense.it

 

Contatti Sezione Calcio

Tel Segreteria: 06 55340264

Email: calcio@sanpaoloostiense.it

 

Contatti Sezione Volley

Tel Segreteria: 06 55340227

Email: volley@sanpaoloostiense.it / volleyagonistico@sanpaoloostiense.it

 

Contatti Sezione Nuoto

Tel Segreteria: 06 55340252

Email: nuoto@sanpaoloostiense.it

 

Contatti Sezione Tennis

Tel Segreteria: 06 55340256

Email: tennis@sanpaoloostiense.it

 

Contatti Sezione Karate

Tel Segreteria: 347 3643260

Email: dojokarate@sanpaoloostiense.it

 

Contatti Sezione Pattinaggio

Tel Segreteria: 347 3092805

Email: pattinaggio@sanpaoloostiense.it